Татьяна Зельманова

ООО, 2-е сотрудников. 2-НДФЛ за 2011 год не сдавали. И не платили!! ! З/п выдавалась через кассу. Что делать?

Заплатить долг сейчас возможности нет. Имеет смысл подовать отчеты сейчас? Или подождать, когда появиться возможность заплатить? Какой штраф за несвоевременную сдачу?

Ольга Пасечная

Сверку с налоговой надо бы сделать, хотя бы...

Анастасия Крутова

штраф-200 руб за каждую справку+пеня за просрочку+вероятность проверки+штрафы по ней