Михаил Земсков

Сколько времени сейчас в Австралии? Очень важно!! ! Ответите пожалуйста...

Оля

Какой город Австралии Вас интересует?
Время в Австралии всюду разное!! !

Точное время в Австралии всегда можно узнать ЗДЕСЬ,
указав населенный пункт ...

Дело в том, что Континентальная территория Австралии располагается в трёх часовых поясах: Западное стандартное время (AWST) (UTC+8), Центральное стандартное время (ACST) (UTC+9:30) и Восточное стандартное время (AEST) (UTC+10). Некоторые части страны переходят на летнее время и оказываются в часовых поясах UTC+10:30, UTC+11 и UTC+11:30.

Некоторые острова, принадлежащие Австралии, находятся в других поясах. Кокос (Килинг) - в UTC+6:30, Лорд Хоу - в UTC+10:30 (летом в UTC+11), Норфолк - в UTC+11:30. Несколько деревень в Западной Австралии (Eucla) пользуются временем UTC+8:45.

Па
Павел

http://24timezones.com/au_map/australia_time_ru.htm
Там всё есть. В городах Дарвин, Перт, Аделаида, Мельбурн, Хобарт, Канберра, Сидней, Брисбен.

На
Натали

можно посмотреть тут в режиме реального времени