Игорь Светлов

Я вчера зарегистрировалась в Ир Роше и сделала заказ. Мне присвоили 9-значный код? Где его сообщать?

И еще мне пришлют три сумочки и подарок-сюрприз. И второй вопрос: что может быть в сюрпризе за 900 руб?

ИВ Роше, опечатка

Елена

Этот код позволяет отслеживать на каком этапе обработки находится заказ, вводить на сайте, вкладка-почтовые рассылки в интернете, там выпадет проверить мой заказ ..
Про подарки не в курсе, я там зарегистрирована, но пока покупаю в обычном магазине ..))