Денис Верушкин

Куплю улитку ахатинку!! ! Тигровый окрас, белое туловище!! ! Москва!

Юлия Спиридонова

Вам нужна, я так понимаю, Ахатина Ахатина Тигр с альбиносной формой ноги. Для того, чтобы купить такую улитку Вам нужно посетить и желательно вступить в данную группу http: //vk. com/ ahatinru (убрать пробелы в ссылке) , там Вы сможете найти объявления о продаже многих видов улиток Ахатин и Архахатин, а так же узнать о правильном содержании и кормлении выбранной Вами улитки.

Александр

только вчера съел...