Кристина Валевач

Подскажите породы собак (не бойцовские) которые бывают тигровых окрасов.

Махмуд Рахимов

Нет бойцовских пород.
Так что стафов тоже туда смело можно причислить

Александр Зубряков

Боксер, бульдог, уиппет, доги, алабаи.

Алена

Все, что перечислила Екатерина, а так же французкие бульдоги:)

ОК
Ольга Кельбах

французкий, английский бульдог, боксер, бостон-терьер

Катя Козина

Пекинес (только этот окрас у них называется муаровый).

Марина Яцентюк

Пудель (тигровый окрас относится к нестандартным)

П. С. бойцовских пород не существует, при желании и болонку можно выставлять на бои

Жанна Макарова

Еще кане корсо, фила бразилейро, канарский дог, бульмастиф, американская акита, бассенджи, ка де бо.

Ка
Катюша

Боксеры, мастифы, кане-корсо, филы бразилейро, американские и английские бульдоги, американские стаффордширские терьеры, немецкие доги, канарские доги, среднеазиатские овчарки.