Alina .

У кого есть бойцовские породы собак-уход и дрессировка их сложна?

Бультерьеры, стафордширы и другие

Кто-нибудь держал волкособов и волков?

Да-бойцовских пород нет... -это люди их так назвали... А злобу у них некоторые сами вырабатывают, привязывая их к дереву и зля... -от этого у них крыша едет

Дина Бариева

Как мне кажеться бойцовские породы опасны, я за их усыпление.. . Пускай их разводят в специальных вальерах.

Александр Астахов

Бойцовские? Это какие?

Азиз Азизи

Бойцовских пород НЕ СУЩЕСТВУЕТ, були и стаффы-это компаньоны, бойцовскими бывают конкретные собаки, которых выставляют на бои. Если собака правильно заинтересована, то она дрессируется легко, неважно, какой породы.