Владимир Ершов

Какие есть породы собак вот такого окраса?

Karisha Akopyan

Лабрадор, питбультерьер, ньюфаундленд, сассекс спаниель.

Дмитрий

Ньюфаундленд

Анастасия

ирландский сеттер

Евгений Чукуров

лабрадор-ретривер, спаниели, ВЕО (редко)

Ирина Беккер

Кокер-спаниель, Лабрадор и Ирландский сеттер.

Светлана Гудименко

Много каких. Спаниельки, ирландские сеттерёшки, лабрадорчики, ньюфаундленды, той-терьеры, чихуа-хуа, САО и т. д. и т. п.

А$
Андрей $

ретривер, лабрадор, дартхаар, курцхар, такса, спаниэль, американский питбуль и стафф, бракк, легавая корткошерстная, водяной спаниель, сеттер, фараонова собака.

Анюта Клюева

На фото лабрадор

Николай Клягин

Да много.... шарпей, например, есть такого окраса.... такса, лабрадор....

Yulia Romanova

Стаффорд, русский охотничий спаниель