Ангелина Кролевцова

Выставка собак. Что посоветуете одеть на выставку собак? я выставляю бульдога, коричнево-белого, помогите пожалуйста

Мария Шведкова

Ринговку. Если для конкурса костюмов, фрак+цилиндр, или костюм пирата Наши кубки на этом брали

Екатерина Сазонова

Я за класику, то есть за костюм. По цвету лучше всего темно-зеленый будет, но и черный норм.

Нина Рябко

костюм гаишника (если мальчик) , или балеринку ( если девочка).

Екатерина

Одежду, не сливающуюся с окрасом собаки, то есть не белую и не коричневую. Не яркую - вы не должны отвлекать внимание от собаки. Стиль - на усмотрение, выставляют и в джинсах и в костюмах (чаще) , откровенная одежда нежелательна, опять же, чтобы не отвлекать внимание на себя. Вот как-то так)

Настя Веряева

Всегда считала что собака на фоне хендлера должна выделяться и одежда не должна привлекать внимание. Своего черного ньюфа старалась выставлять в светлых тонах. А совсем недавно пообщалась с одним их лучших хендлеров России. Так она нам сказала что стиль и цвет одежды не зависит от окраса и породы собаки. Все зависит от особенности самой собаки. Многие физические недостатки собаки можно скрыть одеждой хендлера и иногда самых черных собак нужно выставлять только в черном, белых - только в белом. А для некоторых собак вообще лучше всего одевать что нибудь яркое и вызывающее! Проконсультируйтесь лучше с профессионалом, не пожалейте денег, пусть вашу собаку выставить профессиональный хендлер, от этого много зависит!