Наталья Горбунова

какая одежда на выставку? Здравствуйте, я буду выставлять ризеншнауцера, обязательно надо в белом? можно в макасинах?

Татьяна Стогний

не обязательно в белом. кто Вам вообще это сказал?

Алексей Сковпешков

не обязательно. Просто нужен контраст. Чтобы не сливаться с собакой. В белом/красно-белом эффектнее смотреться будет.
А на ноги то, в чем удобнее по рингу бегать будет

Алкоголик Из Москвы

Главное правило хендлера ( Человека выставляющего собаку в ринге) Собака не должна теряться на фоне одежды. Должно быть что то контрастное. Для ризена, это пожалуй будет что то светрое. . А вообще то есть такая Василиса Кожина. Она Собачник и художник. Поищите её она подскажет. ( По крайней мере мне подсказала хорошую идею)

Екатерина Рябцова

можно и в сером, и в мокасинах