Анжелика Карягина

я признался девушке в любви вкантакте написал письмо прошло 2 дня она ничего не написала что мне делать

написал письмо потому что так вышло чё мне делать

Наталия Червякова

Ждет когда признаешся в реальности, при встрече. В любви надо признаватся только когда вместе/живьем. А написать можно только о симпатии.

Ирина Можаева

напиши еще раз, если любишь! девушкам это нравится!

Лена Федулова

Может подумала, что ты шутишь. Лучше встретиться с ней лично. Но если нет возможности, то свяжитесь по скайпу, чтобы хотя бы видеть лица друг друга.

Ангелинка Ягодка

Подожди ещё неделю, если не напишет, то Забей на неё, и найди себе другую.

Лена Солаченок

лучше в живую, ато это както не по серьёзному ...
а обнимать и целоваться ты тоже в чате
планируешь ?

Болуш Кадыров

надо признаться лично, "написал в контакте"- что за чушь? ) может, она в него и не заходит, да и мало ли кто и что мог написать.... я бы даже дочитывать не стала такие "признания"... или вслух признайся или привыкай сидеть и ждать чудес...

Всеволод Васьков

Скажи ей об этом, глядя в ее глаза.

Ан
Анастасия

потомучто она тебя испугалась вот и молчит

Анна Крикова

Позвони ей, это самый лучший выход из ситуации. Ведь в реальности куда лучше, чем вконтакте или еще каких-либо соц. сетях. Главное, не теряй надежду.