Степан Палик

Люди с девушкой встречаемся неделю но вот она говорит что больше нехочет что дело в ней она мне очень нравиться помогите

я хочу быть с ней, все было хорошо но вот она раз и все оборвала) помогите справиться с этим положением!

Ник Клим

может она поспешила, не была готова, уверенна в своих чувствах.... такое дело.

Александра Ростовцева

насильно мил не будешь!!!

Сергей Серов

девушки - загадочные и непредсказуемые создания. Предложите остаться хотя бы друзьями... а потом, может что-то со временем и измениться...

Павел Троицкий

если говорит "дело во мне" читай "дело в тебе". а вообще на основе столь скудной информации тебе тут щас такого насоветуют.. . вариантов на самом деле мильон. главное помни - они просты как карандаш, только пытаются казаться "загадочными и непредсказуемыми"