Sergej Ustinov

истина, доброта, терпение-это и есть истинные принципы Вселенной? Доброго денечка!

Сергей Ващилин

Вселенной на нас плевать) У нее нет не принципов не убеждений не желаний.

Андрей Пронин

рядовой Светлана, на календаре уже весна, а у тебя все еще снег лежит - хватай зеленую краску и ты знаешь что делать )))
ну а пока красишь - можешь подумать о вселенной и смысле жизни )))

Анастасия Зеленцова

у жителей Вселенной принцип курятника. .
залезть повыше -оттеснить ближнего и насрать на нижнего