Леонид Николаев

Что означает с психологической точки зрения то, что я расписываюсь или рисую кренделя во время разговора

Что означает с психологической точки зрения то, что я расписываюсь или рисую кренделя во время разговора с определенным человеком?

Адругие Варианты есть????

Garik

он тебе не интересен

Сергей Синьков

смотря чем рисуешь... если ногами... то завлекаешь... если карандашом по бумаги... то нервы...)))))))

Татьяна Платонова

Секса хочиш)))))))))