Дмитрий Маслов

Много было сказано, много было написано, итак, наболевший вопрос: так как же, на ваш взгляд, выжил шерлок во втором сез

Евгения

Так по мне лучше не знать как. . Будет на много интереснее смотреть без различных догадок

Миргул Торобаева

Это просто манипуляция сознанием

И скорей бы 3 сезон Шерлока) )

Ел
Елдос

Очень ждем третьего сезона. Вот пусть у создателей мозги и кипят, как он выжил. Хотя зацепочек они там несколько оствили))))