Павел Карпов

Помогите пожалуйста как установить биос на материнку P8Z77-M

Поиогите пожалуйста как установить биос на материнку P8Z77-M запускаю комп вставляю диск нажимаю DEL но ничего не происходит просто чёрный экран не знаю что делать

Елена Пилипак

USB BIOS Flashback

Самый удобный способ прошивки BIOS
USB BIOS Flashback - это максимально удобный и простой способ обновления BIOS, когда-либо реализованный в материнской плате! Для его использования не нужно загружать операционную систему или входить в BIOS Setup. Достаточно лишь воткнуть USB-флешку с кодом BIOS в USB-порт, нажать специальную кнопку и удерживать ее нажатой в течение 3 секунд – и BIOS материнской платы автоматически обновится, используя питание от дежурного источника! Трудно придумать еще более удобный способ реализации этой функции. Также к материнской плате прилагается программная утилита для проверки наличия и скачивания обновлений BIOS.

Павел Быков

F2 или DEL вход в биос, там написано!. F8 старт BOOT MENU выбор устройства для загрузки

Сергей Николаев

биос это микропроцессор ПЗУ, который установлен на материнской плате изготовитлем Не понятно что ты хочешь установить