Светлана Конаховская

подскажите программу для монтажа видео где можно накладывать эфекты разные на русском и пожалуйста где скачать

Александр Палютин

" ВидеоМАСТЕР". Самый простой редактор видео на русском языке. Вот тут можно скачать: http://video-converter.ru/download.php

В нем можно обрезать видео, склеивать. Можно добавлять эффекты, накладывать текст и графику. Можно даже качество видео улучшить.

Готовый ролик можно конвертировать в любой формат.

Очень удобная программа. А главное разобраться в ней очень легко. И работает быстро.