Екатерина

подскажите пожалуйста. точнее посоветуйте какую программу скачать для видео монтажа

Чтоб там было много эффектов для создания видео. Просто хочу попробовать что нибудь личное сотворить, видео с кучей разнообразных эффектов.

Тесса Иш

pinnacle studio

Ольга Барышникова

адоб премьер кс6
адоб афтер еффектс

Евгений Шепилев

Смонтировать можно в Sony Vegas или Adobe Premiere. Программы понятные, поддерживают нелинейное редактирование, есть достаточно много эффектов и переходов.