El
Elcsandr

как в pet party сделать алмазы? скажите как?!есть какой то способ!!!!какой?плиииз....

Спасибо за ответ)

Андрей Жмырев

за выполнение некоторых заданий дают алмазы. ИНОГДА. И любовное деревце с 6-го ЛЮБОВНОГОуровня дает алмазы (когда получаешь подарок с своего люб. гнезда иногда попадаются алмазы) . легче купить конечно))))) ) а в "программы для алмазов" не верь