Ольга Налимова

Все кто играет в minecraft.Помогите как вернуться обратно из мира эндерманов.

Екатерина Горшкова

Кто нибудь помогите: объясните как свалить из Города Края в майнкрафт 1.9.Я уже замучался. Не могу НИЧЕГО ВООБЩЕ НАЙТИ

Елена Прокуратова

только убив дракона эндэра или тупо прыгнуть в пустоту. но прыгнув вы потеряете вещи надеюсь у вас есть сундук там оставьте свои вещи и прыгайте. ну или убейте дракона

Владимир Краюшкин

Из "Края" (так называется мир эндерманов) можно вернутся двумя способами: 1)умереть. 2)убить Дракона Края. другого не дано. Победив Дракона Края по инерции он должен упасть, а на месте где он упадет образуется портал в "Обычный мир" сверху на портале будет яйцо Дракона Края. Если же вы вернулись в "Край" а дракон уже убит то вы можете только что и сделать что забежать в тот самый портал который образовался от падения дракона.

А Чутанов

Вы не поняли как вернуться из города края!!!?

Ки
Кирилл

хахах легче простого вот вы прыгнули в портал на месте убитого дракона, начинаются титры и что-бы их пропустить надо нажать на Esc и все

Люба Griceнко

А ВОТ Я НЕ ПОНИЛ КАК ТУДА ПОПАСТЬ

Татьяна Миронова

а зачем из него возвращаться, край если вы к нему готовы, это конец, но как сказали выше либо умереть, либо убить дракона.