Лена Федулова

Здравствуйте, как вернуть обратно версию?

Обновила андроид, после этого, когда подключаюсь к вай-фаю, он не пишет "подключено", он вообще ничего не пишет, что это такое может быть? Подключалась к разным вай-фаям и все тоже самое.

Анастасия Рыбачук

установи предыдущую версию

Сергей Степанов

Настройки подключения к вай фаю смотрите т. е имя сети тип шифрования и пароль. . вводите правильно
Выбирайте новую сеть т. е вашу к которой вы подключаетесь и вводите все параметры заново