Елена Энгельман

отформатировала диск, теперь не хочет извлекаться, наверное был глюченный, ЧТО ДЕЛАТЬ???

он не вынимается проще говоря

Александр Алексенко

А что сие значит"извлекаться"....Слово какое-то медецинское.... Ты правильно то можешь объяснить???

Аннет Алексеева

поподробнее бы, на приводе есть маленькое отверстие, вставь туда иголку и нажми должно открыться, это аварийное открывание лотка

Геннадий Полковников

шлепни ладонью сверху системника, сразу после нажатия кнопки на сидюке. дело не в диске, а в самом сд-роме