Юлия Лебедева

здрасте, хочу понять одну вещь, помогите разобраться кто знает?!

У меня такой вопрос, я держатель апарата самсунг омния на опс вин фон 7.8, вчера довелось побалываться с айфоном 5,ничего святого внем не увидел, мой апарат даже в несколько раз быстрее оказался и по сравнению открытия страниц в инете до скорости подключения к навигации! Извените если когото может и обижу но за что одтавать такие деньги, там только кроме камеры толкового не чего нет! ? Почему он такой дорогой или изза чего, и почему он всем так нужен???

Алексей

Это реклама... имеешь айфон значит ты крут....

Эрадж

бренд.. . и без комментариев...

Сергей

кто сказал что он дорогой, смотрите цены в америке, т. к. аппарат сделан для американского рынка остальные второстепенны, цена в других странах исходя из законодательства и других условий в конкретных местах плюс жадность продавцов

Artem

За откусанное ЯБЛОКО!!!!

Колян

приложений во много раз больше. в цене не так быстро падает. оптимизация лучше. надо побользоваться чтобы понять разницу:) хотя каждому свое))