Надежда Мусаева

Помогите мне понять одну очень важную вещь!!!

От мальчика скольких лет можно забеременеть?? ? Не бойтесь,.. я не собираюсь этого делать в таком возрасте, только после свадьбы!!!. ну неважно.. . Очень хочу понять.. . В инете написано только про то, во сколько могут забеременеть девочки.. . а сколько должно быть парню лет, негде не написано!!!. ВОПРОС ЗАДАЛА, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО!

Tima

Лучше бы твой мозг был занят чем-то другим...

Алексей Скоробогатов

Со стольких, со скольки и девочки)

Ольга Москвитина

Девочка, тебе вообще об этом думать вредно. Немедленно скажи об этом маме и попроси её поставить тебя в угол, ты наказана.

Илья Балахнин

Интересный вопрос... После 15 лет, а может и раньше