Катя Васильева

Болит глаз ожалуйста помогите

Я когда вверх смотрю как бы что то внутри болит... это опасно, нет? Что это? И как это вылечить? Пожалуйста помогите'!!!!

Кирилл Белокуров

я незнаю как это у вас получилсь! но нельзя глаза тереть потому что может ещё и выскочить болезнь "обьниктивит" это когда гной в глазах сидит (у меня было такая болезнь) эту болезнь очень НЕ приятно лечить кроме этого болезнь ещё и заразная если будет такая болезнь пользуйтесь отдельным полотенцем чтоб другие не заразились

Влад Цишковский

на своем опыте скажу вам - опасно... так же начиналось... при переводе взгляда из стороны в сторону, или когда вверх смотрела боль-дискомфорт... неделю отходила - начало зрение в этом глазу падать, как будто им через пленку видела.... пошла к офтальмологу, сказали срочно в больницу ложиться.. вот уже 3я неделя в больнице пошла.... это воспаление или отек зрительного нерва, а это опасное дело... так что лучше не тяните