Анатолий Милкин

помогите составить график питания. для набора массы что нужно кушать? и сколько раз, в какое время?

Вадим Варванин

Больше есть белка - мясо, рыба, творог, яйца. Тренажерный зал.

Гриша

За такими вещами обращаются к диетологу.

Elena Elena

Здравствуйте Чтобы набрать массу тела ВАМ необходимо а именно питаться калорийной пищей Если ВЫ хотите быстро поправиться ВЫ можите сходить в течении месяца а ресторан Макдональдс но помните что жирная пища не всегда приносит пользу