Олеся Сухова

это мой папа на фотке а сама я пишу мне 11 лет меня зовут Лиза Березовикова

***баяша** *

очень приятно лиза

Юлия Суранова

А нам это зачем?

Марина Волкова(Лапенкова)

молодец! что в11 лет умеешь писать на компьютере!

Татьяна Пленкина

привет лизонька

Вероника Калашникова

почему у папы нет твоих фоток. . только маленького мальчика ?

Ks

ну, здравствуй, а папа знает, что ты пишешь тут

Наталия Кудинова

Лиза а че папаню выставила и зачем здесь сидишь а не уроки делаешь щас позвоню Андрею он тебе задаст

Игорь Шохин

Где вопрос, Лиза?

Ль
Львёнок

а чего у папы с дочей фамилии разные? а????))))))))

Георгий

Здравствуй, Лиза! Напиши нам, Лиза, о чем ты хотела нас спросить.