Настенька Стервочка

Ни с того, ни с сего, раз в 3-4 месяца (ДАЖЕ ЛЕТОМ) случается приступ холода. Ни горячее, ни одежда не помогают. Что это?

Та
Татьянка

Генератором тепла тела человека являются-
почки, тонус которых ВЫ своими отрицательными эмоциями (грустью, тоской и печалью (частыми слезами) уменьшаете донельзя. Понижение тонуса почек и надпочечников и ведет к понижению температуры тела и приступам холода.
Как говорится, **за что боролись-на то и напоролись**.

Ggggggg

сосудистое

Mihail

Это может быть нарушено кровообращение ( спазм сосудов) , это может повышаться давление ( во время приступа нужно его измерить)

Татуша Татуша

Вполне возможно, что это связано с неврологией, попробуй в такой ситуации выпить какое нибудь простейшее из успокоительных препараторов : настойка валерьяны, пиона. Простейшие, не стоит сразу побывать " ударные" препараты.

Кирилл Красноруженко

Пониженное давление! Следите за ним!

Марина Шуршалина

Это нервы. Вам срочно нужно идти к невропотологу. А вы тут вопросы задаёте. Так и эпилепсию не дай бог разовьёте. К доктору!!!