Юлия Кравцова

Приступы тошноты длятся уже 3 месяца, что делать, сегодня лежал было хорошо, как только встал затошнило.

Олег Сапожников

ФГДС сделай и УЗИ поджелудочной. Ешь пока не большими порциями

Janna Carapencova

Неплохо было бы сходить к ЛОРу и невропатологу.

Ан
Антон

голодай переходи пока на чай с белыми сухариками бублики .. не ешь мясо вообще ...возможно не сочетаемые продукты ..пей много воды бывает и от забитого кишечника идет самоотравление организма... уголь активированный пять шесть таблеток выпей.... соду слабую ...или марганц слабую

Андрей Иванов

Хотелось бы знать возраст и пол?
У всех все протекает по-разному, общие советы давать опасно.