Антон

С чем это может быть связано? Лежала только что, потом встала (не резко) и меня таак затошнило, давно так не тошнило

Я легла и это проходить начинает. Или здесь причины нет, просто так может тошнить?

Давление вроде нормальное. Не чувствую упадка сил или головокружения,голова тоже не болит,но вот и сейчас слегка мутит

Шамаханская Царица

у меня такое бывало.... у меня при этом давление 85 на 55 было

Максим *******

Это из-за давления.

Светлана

ноги к верху надо поднять и полежать.