Олег Тарураев

Кашляю почти 3 месяца, к врачу ходил, лежал, в пульмонологии, Флюрографию и снимок делал, все нормально

Не курю и не пью

Ек
Екатерина

Куришь? Тогда бронхит курильщика.

Марина Храброва

Народный совет, мне помогает, добавляй в чай "мать и мачеху" буквально по листочку, и через неделю кашля не будет, главное не забывать, проверено и здоровью не вредит)))

Светик Коврова-Степанова

купи на рынке зеленую редьку у узбеков большую срежь ножом крышку как у чайника выковыряй ложкой ямку и положи ложку меда туда закрой обрезаной верхушкой редьки и на следующий день появится сок пей его пока он не кончится если у тебя не тубик то кашель пройдет можешь вэять несколько редек названние ее турб

Виталий Ильчук

При долгом и продолжительном кашле помогает настой (а-не отвар, как написано на упаковке этой травы-а то будешь ходить целый день, как вареный) травы
багульника болотного (1 полную чайную ложку травы залить 1 стаканом кипятка и настаивать 30 мин (в закрытой посуде). Пить: первый раз-50 гр (1/4 стакана) в

горячем или теплом виде; остальное-по глотку, в течение дня. За 2-3 дня, кашель-

пройдет.