*K
*** Karri ***

В случае с телефоном Sony Xperia Z нужно приклеить доп. плёнку от царапин, в случае Nokia Lumia 920 это требуется?

Морсик

вообщето во все смарты щас закаленное стекло ставят и флагманы не исключение, у меня нокиа люмиа 610,8 месяце проходил без пленки не одной царапины)

Николай Илюшкин

На 920-й Горилла Глас стоит, так что нужно очень сильно постараться, чтобы расцарапать стекло. Так или иначе, у меня например за несколько месяцев использования без пленки никаких дефектов на экране нет. Можете, конечно, перестраховаться и наклеить пленку, но при аккуратном использовании сильной необходимости в этом я не вижу.