Ирина Павлова

Люди помогите, у меня китайский iPhone 4G JAVA,при включение белый экран.

Положу телефон на время, белый экран пропадает, вкл любой ярлык работает минуты 2-3 выхожу из программы белый экран, включаю блокировку вродебы всё появилось но снимаю блокировку опять белый экран)) что это??

Всё понятно Китай говно и тд и тп, ну сделать ничего нельзя? мож контакт какой от экрана отошёл?

Станислав Л

Ну.. . А чего ты от Китая хотел?

Ирина Быкова

Ну сразу ясно, кто делал России))) В Китай поезжай, тм своё у них все хорошее...