Татьяна Дедяева

телевизор тошиба старый с кинископом, сначала показывает нормально, спустя час начинает моргать, что это. можно починить?)

Ирена Жвингелайте

где то высохший электролит. .
но найти его сможет только специалист..

Да
Дашуля

нужен новый тошиба

Алексей Алексеев

Требует мастера, починить, конечно, можно!

Николай Чуланов

Вскрой тыл, включи тв, как начнет моргать, выключи (из розетки), проверь температуру на ощупь всех алюминевых радиаторов транзисторов и микросхем. Если перегрев (рука не терпит) -увеличить, заменить термопасту, а иногда достаточно пропылесосить.