Димка Маслов

Решите пожалуйста уравнения 1) x-(50-29)=45. dc`

Ольга Кулаева

учебник в руки и учить. это легкотня по сравнению с дифференциальными уравнениями или математическим анализом.

Станислав Xxx

Чтобы найти Х необходимо все кроме неизвестного перенести за знак равно, в данном случае в правую часть. Не забывая при этом менять знак на противоположный, в скобках знак не изменяется при переносе. Либо можно их раскрыть, а потом переносить, разницы нет. Если не решишь сама, то не быть тебе королевой! 🙂