Юляша Чернецова

2. Являлся ли приход нацистов к власти в условиях Германии 30-х годов случайностью или закономерностью? Аргументируйте о

Ваня/тушканчик Латышев

Закономерность вырисовывается из условий Версальского договора, где на Германию, проигравшую в 1 Мир. войне, наложили большие контрибуции, лишалась ряда своих территорий, всех колоний и много ещё чего.
В стране появились реваншистские общества, нацистского толка, которые ратовали за новый передел мира ит. д.