Алексей Бацких

Случайно услышала доклад Жириновского на съезде. Поражена. Глубокая эрудиция, хорошо построенные фразы. Кто-нибудь слышал?

Катя Козина

а не нужно считать Жирика дураком и клоуном

@A
@ Angelochek @

Мой доклад стырил....

Галина

а Вы думали там идиоты сидят? он между прочим трех президентов пересидел там у власти и одного генсека зацепил.

Раиса Козочка

Таки я Вас умоляю, доклады, речи, выступления и т. д. пишутся специяльными людьми всем политикам, включая президента.

Ну то, что Жириновский не дурак, это тоже есть

Ина Чолаку

Собственно никогда не считал его дураком ...профессиональным демагогом и негодяем-да.

Шахноза Мамадалиева

Собственно никогда не считал его дураком ...профессиональным демагогом и негодяем-да. Лучше не скажешь. Как он пьяным из своего поезда, из ружья, бедную козу на переезде убивал. Он таки большая сволочь.

Ирина Никул

Беспринципное дерьмо он, но умница, а его клоунада только для подъёма популярности. И, ведь, работает метод, что только подтверждает его ум! А за его серьёзными высказываниями я давно слежу - всяким немцовым до него, ох, как далеко. Но (!) не дай Бог, его выберут президентом, он очень жестокий и самолюбивый человек, мало никому не покажется.

Лёша Я

Никто не может сказать, что он глуп, но что он не умеет слушать и не переносит оппонентов, вспылчив, что не украшает политика такого ранга, то тоже никто не будет отрицать.

Ольга Ющенко

Жириновский очень умный, эрудированный человек, и замечательный артист-комик.

На
Надюшка

Жириновский таки умный человек и политик, несмотря на то, что ведёт себя чересчур эпатажно. А речь не слышал, лениво.

Бахадир Алимбаев

Институт Восточных языков это Вам не хухры-мухры.

Андрей Добров

Ну так юрист...

Ирина Дегтярёва

Он всегда умел умно и гладко говорить, заслушаешься.

Сайами Накамура

Лена, ну не думаете же вы на самом деле, что Владимир Вольфович писал доклад всю ночь до зари? Да вы послушайте все их доклады - и будете поражены хорошо построенными фразами и глубокой эрудицией. Я - то по старости своей помню доклады незабвенного Леонида Ильича и поверьте там было все то же - и эрудиция и хорошо построенные фразы.

Alexey Senichev

Он с двумя красными дипломами все таки. И не лесник как Береза.

Жанна Русских

От этого продажная сущность его партии не меняется, его партия практически всегда поддерживает ЕР, за счет чего мы потеряли многие свободы и права...

Константин Капитонов

Данный доклад не читал, но Вольфович весьма компетентный Востоковед! Очень эмоционален и иногда резок в высказываниях, несколько эпатажен - НО !!!Лично мне более симпатичен чем, к примеру - Зюганов!