Алексей

вы пациент, и вдруг услышали случайно что ваш врач с кем то говорит про трансплатацию органов, как вы отреагируете?

Анастасия Мамаева

Ну я же не идиот. А если он будет с кем-то о сексе говорить?

Лёха Козлов

"nu ohuet' teper'"

Ил
Илоночка

тихонечко дочикиляю до айболита и вгоню ему в ухо, свободное от телефонной трубки, заточенный карандаш по самое не могу.

Виталий Пученков

Разговоры врача " с кем то по телефону" - личное дело врача, и не собачье дело "пациента" прислушиваться и каким -то образом реагировать на это . Не нравится - пошёл на х.. . А, ублюдкам, подобным "АМТ" очень хочется глаз на жо.. у натянуть, из которой, как знамя, развивается клятва Гиппократа .

Александр Черевков

Никак. В мои 62 года органы для трансплантации не пригодны