Ирина

Глубокая печаль. Вчера случайно наткнулась на людей в контакте...

Вчера случайно наткнулась на людей в контакте, публично оскорбляющих самыми последними словами ветеранов и День Победы. Мерзкие анимации, слова, статьи с матами в адрес тех, кто подарил нам жизнь и свободу... В ответ на один из комментов посыпались и на меня грязные слова и оскорбления. Я в шоке. На обращение в техподдержку вк получила ответ, что это свобода слова и они могут делать, что захотят. На просьбу заблокировать того человека, кто написал мне особенно неприятные вещи (касающиеся и моего народа, и меня, и ВОВ в целом) получила совет занести его в черный список. А перед этим было сообщение, что только личные оскорбления являются основанием блокировки... насколько знаю, ни мыло, ни одноклассники такого не терпят... или я ошибаюсь? (

Ни
Николай

свобода слова. какое ты право имеешь судить других людей?

Ирина Майорова

Меня вообще поражает огромное количество современных "умников" , которые цинично высказываются по поводу нашей истории. Ведь что тогда, что сейчас мы глотаем то, что нам преподносят СМИ и сильные мира сего. Где гарантия правдивости и достоверности? Но многим почему-то именно дерьмо нравится больше. Наверное, потому что сами от этого очень далеки. Окажись они в подобной ситуации - давно уж кальсоны поиспачкали бы. А судить ветеранов они "герои"!

Елена

Это не свобода слова, а хулиганство.

Денис Калугин

да не обращайте внимание не жалкие попытки провокаторов. не исключено, что вся эта шарашкина контора провокаторов - всего один человек, которому платят за попытку взбудоражить людей.

Светлана Заикина

Если не было бы такой мрази мы не знали что есть чистое. И их похоронят ))) А ты не обращай внимания и старайся таким адекватам не отвечать, как видишь толка нет .Удачи.

Марат

вы какая то странная женщина и человек ну зачем обращать внимание на ебанутых что их мало чтоли где либо чтоли. если так на каждого больного психа обращать внимание можно стать самим больным. это просто псих дорвался до компа и все. а нормальному человеку переживать чтоли..

Елена Насонова

Вам здесь советуют не обращать внимания на оскорбления. Наверное когда этих советчиков бьют по голове, они тоже внимания не обращают ?

Lipo Gevorgyan

На Мэйле в Ответах постоянно высказывается некий клин блинтон о русском народе вообще. Это или чеченский отморозок, или кто то из близких к власти. Ему отвечают крайне редко, потому что на ненависть достойно ответить практически невозможно.
Модераторы, которые за малейшую нелойяльность по отношению к властям могут забанить вопрос или ответ, или их автора, с этим типом ничего не делают, позволяя ему резвиться.

Anastasiya Omarova

Не ошибешься, смотри соглашение. Оскорбления не имеющих смысл, носящиее личный характер и направленные в никуда

Рекман Ирина

таких людей очень много у них головы не в порятке им место ни здесь а в психушке. ты просто забудь хорошо?

Петрова

Обратитесь к хакерам-патриотам. ) Должны помочь.

Юра Цыплухин

Мужыка тебе надо с большим мёдом

Саламат Осмонбаев

Вы туда сами пошли верно? И участвовать захотели.. . ну так и кто виноват?

Дима Комаров

У буржуев нет Родины, а отморозки им тоже деньги приносят. Принцип демократии-иди в суд и плати, остальное всем до лампочки.

Елена Грачева

Не люди это, а животные. Вы будете обижаться, если Вас облает собака?

Александр Сергеевич

Реалии нашего дня очень хорошо описал русский философ Иван Ильин в своём труде «ПУТЬ К ОЧЕВИДНОСТИ» .
«…5. СПАСЕНИЕ В ЦЕЛЬНОСТИ
Человек, находящийся в состоянии внутреннего раскола, есть несчастный человек. Он остается несчастным и тогда, если ему в жизни везет, если ему все удается и каждое желание его исполняется. То, что ему удается, не радует его и не дает ему удовлетворения, ибо одна часть его существа не участвует в этом удовлетворении. Исполнение его желаний тоже не дает ему радости, потому что он и в самом желании своем остается расколотым и не способным к цельной радости. Никакое внешнее счастье не делает его счастливым, потому что он внутренне не¬счастлив от своего распада. Никакой жизненный успех не дарует ему ни наслаждения, ни успокоения. У него не хватает внутреннего органа для того, чтобы быть счастливым. Этот внутренний орган называется гармонией, согласованной тотальностью (т. е. целокупностью) влечений и способностей, единением инстинкта и духа, согласием между верой и знанием… .
Тот, кто обречен на частичное самовложение в жизнь, тот проживет на земле в сумерках уныния: его не об¬радует никакая радость и солнце не даст ему своих лучей.
Было бы великой ошибкой толковать это вечное недовольство, как знак более утонченной и благородной натуры, которая не может удовольствоваться банальными жизненными путями и обычными, «земными» удовольствиями. Внутренний раскол, душевная расщепленность, духовная нецельность совсем не есть какое-то «высшее достижение» , перед которым надо только преклоняться и которому надо подражать; напротив, это есть болезнь духа, которую необходимо преодолеть, от которой надо исцелиться. Хотя психологически нетрудно понять, что такие расщепленные и, в сущности, духовно больные люди любят воображать и изображать себя как неких «сверх-человеков».. .
Человек, душевно расколотый и нецельный, есть несчастный человек. Если он воспринимает истину, то он не может решить, истина это или нет, ибо он неспособен к целостной очевидности. Если истина вступила в его сознание, то его чувство молчит и не отзывается на нее, и он отвертывается от нее, объявляя ее «не очевидным содержанием сознания» , каковых в жизни имеется многое множество. Про него можно сказать, что он не умеет владеть своим достоянием и не способен принять приобретенное им богатство. Увидев Свет, он знает, что это «свет» , но он не созерцает радостную светлость этого света и остается к нему безразличным. Так он теряет веру в то, что человеку вообще может быть дана тотальная очевидность. Он не желает признать ее и у других и встречает ее иронией и насмешкой; и чтобы закрепить эту иронию, он выдвигает доктрину, согласно которой человек вообще не способен к достоверному знанию (агностицизм) и обречен на то, чтобы воспринимать все лишь относительно и при¬знавать «релятивно» (релятивизм) . Отсюда возникает систематически воспитываемое и поддерживаемое малокровие познания, принципиальное «ни-да-ни-нет» , т. е. бегство от очевидности. Вот почему расколотый и нецельный человек оказывается духовно-обессиленным человеком. Он не способен иметь убеждения. В вопросах, требующих исповедания, он немощен и беспомощен. Перед лицом истины он расслабленный человек…. »

Михаэль Дарк

Не думаю, что это - целенаправленная провокация, саботаж и. т. д. . По поводу психических отклонений - возможно, но не факт. Просто не слишком умные, и не слишком порядочные придурки развлекаются таким образом. Не стоит тратить на них время и нервы.

Дина Бариева

вконтакте -свои законы