Общество
Зачем люди убивают животных , вчера случайно удалось увидеть ролик,где мучают котов спицами. Осадок- мерзкий остался.
я считаю, что таких нужно ставить на учёт и вообще ограничить их передвижения, понятно же, что человек, которому доставляют удовольствие страдания животных, может совершенно спокойно убить человека. А ещё лучше бы если бы за такие деяния сразу сажали, потому что урод должен сидеть в тюрьме
Наталья Сужина/сорокина
Убивать таких надо, а не сажать! Потом они выходят на свободу и мстят и кошкам, и людям, зверствуя ещё больше прежнего.
Этих "людей" надо подобным образом
То чему ты уделяешь свое внимание, ты питаешь своей энергией.
Не смотри глупости и мерзости.
это нелюди. и смерть им должна быть страшной.
А прикиньте, яйца котам режут, кошкам уколы ставят, чтобы котики взаперти всю жизнь просидели в квартире - и ничего, нормально, в порядке вещей
Я искренне желаю, чтоб им досталась мучительная и долгая кончина.
Потому что эти люди изверги.
отсутствие мозга компенсируют.
а может родителям все равно на детей, вот и растут уродами. Потом преступность, маньяки. . брр
А ролик у меня бы терпения не хватило смотреть ((
Им это нравится.
Это садисты. Сначала котов- потом людей будут. И таких дураебов полно. Это возмутительно
это не люди. и даже не животные. это говешки в виде человека. надеюсь, что они окажутся на месте этих кошек
Мучить животных могут только слабые духом люди, без сочувствия человеческого и без жалости душевной. Я с такими в разведку не пойду и в бане спиной не повернусь- педрилы....
Вот вы все тут за кошаков заступаетесь. А некоторые экземпляры такие невыносимые попадаются!!!
Меруерт ***
Не затруднит ссылочку оставить?
Есть такие люди-садисты называются, они получают от этого удовольствие, и статья такая есть для них.
Гринписовцев на всех всё равно не хватает, а если каждый человек в своём дворе будет присекать такое хулиганство. это будет большая помощь нашим меньшим братьям.