Общество
Какая получается ,, Невиинность мусульман, , если они убивают, громят, жгут из за невинного ролика?
Этот посол причастен к революции в Ливии, и убили его те же, кто восхвалял и благодарил США за сверженного тирана. Халява кончилась, ожидания не подтвердились.
Главное, это слова, сказанные за кадром. Это вы здесь привывкли оскорблять и врать безнаказанно.
Инна Кудашева
Поконкретнее пожалуйста.
Америке нужно научиться уважать любую религию и не разжигать ненависть одного народа к другим. Кто сделал этот ролик -ушлепки, не имеющие ни совести ни морали.
меня учили, что нельзя терпеть осокрбления в свой адрес: назвали козлом - сажай на перо, так почему муслимы должны глотать, что Мухамеда маньяком- петухом изобразили, а саму религию раковой опухолью?
Инна Кудашева
Скиф- тебе к врачу.
Лариса Флеер
Если воспринимать всерьёз все дешёвые фильмы и газетёнки по всему миру ничтожных режисёров и редакторов - так по вашей логике надо друг друга забросать ядерными бомбами и всем ползти на кладбище....(это ж не офиц. правит-во какой-то страны выразило неуважение к Мухаммеду)
перед собой - перед своей совестью - они чесны!
Лариса Флеер
"Чесны" - пишется через букву "Т", чучело необразованное! Вот такое быдло как ты и поддерживает другое необразованное быдло!
Я пока что не видел ни одного убитого и сожженного мусульманами, хотя у нас их достаточно много. Так что не гони пургу.
"невинные пуськи", "невинный ролик", много ли осталось от НЕВИННОСТИ.
не разжигайте! хотя я бы лично за посла тупо бы разбомбил к чертям всю гребаную ливию и прибрал бы к рукам что осталось
И делают это те, кто сам этого ролика не видел. "Духовные" наставники рассказали.. . И пошло-поехало ...
америка их как то мягковато уничтожает
В том то все и дело что они не невиные
Думаю это очередная провокация запада, и предлог влезть туда поглубже, а на своих послов им глубоко на.. рать, ведь на кону такие бабки и власть. Только революция в США по свержению паразитического руководства может что то изменить.
Если ролик имеет такие последствия сложно назвать его невинным. Заподу нужно учится уважать культуру других цевелизаций, а не считать себя агнецем божем каторому позволенно все исключительно по тому что они так решили и записали в сваих законах.
Инна Кудашева
Ну уважать то надо безусловно. Но это же мракобесие среднесвековое. Ну как уважать дикарей, что за ролик убивают.