Наталия Зарубина

Почему правительство РФ постоянно прощает долги, снижает % за кредиты другим странам, а со своего народа дерет три шкуры

Нурланltnurik

Враги народа у власти

Анатолий

своя выгода значит у них от этого снижения..

Максим

Народ безмолвствует вот и

Наталья

Значит не наше правительство руководит, а руководят нашим правительством

Sergei

вопрос - он же ответ. правительство РФ не драло бы со своего народа три шкуры.

п. с. в странах постСССР никто никого не выбирает

Де
Денис

Это план американцев уничтожить Россию изнутри, с приходом ельцина он начал сбываться, путин продолжает помогать им убивать нас...

Анютка

Потому что пидора ...сы.

Ев
Евгений

Дружба с одиозными государствами, которые поддерживают нашу монархию очень материально затратны, вот и приходится платить