Светлана Кочеткова

Как незаметно фоткать в магазине? Нужны все идеи и мысли...

Работаю представителем и нужно в пятерочках фоткать свое вино, но как вы знаете фоткать там запрещают и если охрана один раза увидит то больше в магазин не впускает.. Как можно схитрить и фоткать незаметно??

Анатолий Поляков

Тупо фоткаешь и улыбаешься охране, если заметила. можно сказать, конечно. что ой извините.. .
ХОТЯ, В законе нет пункта, что "фоткать" нельзя. Это как бы самоуправство самих работников. Они не имеют права Вас не пускать в магазин. Наши мерчи и торговые делают фото ВСЕГДА. и в Пятёрочках, и в Перекрёстках, и в Каруселях и в МЕТРО, Реале, Ашане, Ленте и в других магазинах.
Фото делается 2 раза в месяц.

Юл
Юлия

снимаешь видео и режешь на кадры после) телефон подойдет) если не снимать публично)

Дима Килигин

пока охрана не видит аккуратненько на телефон. ПРитвориться что пишешь смс например

Aizada Darieva

Подходишь к место четы собрался фоткать типа по телефону разговариваешь а ты нажимаешь кнопку фоткать

Александр Лавриченко

А зачем парится.
Закон разрешает.
Но что бы охрана не домогалась, просто пишешь заявку на фотосъемку.
Тебе же качественное фото нужно.
Начальство магазинов любит себя считать богами, вот и под играй им.
Вино ихние же возьми из магазина с конфетами и подари им)) )