Наталья Нерчу

Что можно кушать на работе? Нужно что-нибудь маленько незаметное, но сытное, типо сухофруктов

у нас нет обеденного перерыва

Igor Sirbu

Сухофрукты - это сытное? ! Тогда я директор завода.

Виталий Бондаренко

орехи, черный шоколад.

Александр

не надо портить себе желудок.... На любой работе есть обеденный перерыв.. и кушать надо нормальную пищу...

Grisha Brinza

На работе можно кушать все в отведенное на это время, предусмотренное ТК. Если есть кипяток, можно овсяную кашу (пакетированную) с фруктами/орехами заваривать в стакане, 5 минут и горячая полезная еда готова. Но это не замена полноценного обеда.