Максим Тарасов

помогите с выбором учебного материала

Ребёнку 2 года. Любит смотреть мультики. Хочу совместить приятное с полезным. Знаю, что есть обучающие видео материалы для маленьких детей ( на подобие уроков "Тётушки совы"). Что можете посоветовать ещё для такого возраста? Для изучения алфавита, азы арифметики и т. п.

Елена Панченко

Включите мультик на английском. В таком возрасте ребенок понимает по анимации мультика о чем идет речь и естественно запоминает слова которые обозначает то или иное действие!