Колян

интересно. как народными меттодами определить кто у тебя будет мальчик или девочка?

Валерий Угаров

Народных средств (сказок) очень много.. . одна из них: пол ребенка определяет мужчина. У мужчины по форме подбородка, путем сдавливания его от концов к середине, и смотришь что получилось..

Валерия Ш.

Если во время беременности хотеть больше сладкое, то девочка, а если будет тянуть на мясо, то мальчик. У меня совпало. А вот метод связанный с внешностью (если девочка, то всю мамину красоту забирает во врем беременности) у меня не совпал.

Геннадий Терёшин

Когда дамочка ждет девочку, то внешне меняется не влучшую сторону: нос картошкой становится, пятна пигментные выступают. А когда ждет мальчика, наоборот - расцветает! И еще- живот круглый-девочка, а живот конусиком ( талия сзади видна) - мальчик!

На
Наталья

в общем так дама в положении садится на пол и поднимается если при вставании обопрется на правую руку будет пацан
если на левую то девочка
у меня совпало понималась с правой руки родила сына