Алексей Смирнов

Какую выбрать лучше лесенку из алюминиевых материалов, 3-х секционную или же трансформер по надежней будет?

Ленар Махмутов

Трех секционную, и надёжней, и в разы удобнее.

Кирилл Меланич

Пользовался трёхсекционной (около 7 метров) - проблем не было. С трансформером (примерно такой же высоты) , впрочем, тоже

Владислав Kaban

С 3-х секционкой работать надёжнее!!! (У меня вес большой))))))))))))

Ирина Гришина

Для дома, Я бы взял трансформер. Для профессиональной ежедневной, работы 3х секционку.