Николай Мартынов

Строю гараж, не знаю какие ворота выбрать желюзные или секционные. Подскажите пожалуйста, скиньте адрес, лучше в Москве.

Анастасия Комарова

То что вы написали в вопросе - это одно и тоже. Важно где гараж стоит. Если есть охрана или видеонаблюдение - то ставьте секции. А если на задворках москвы - то толщина металла - должна быть минимум 4 мм. и количество замков 3 штуки - и все разные. а лучше на сигналку ( на ментов) гараж поставить.

Виктор Акиньшин

Наверное, рулонные ворота или секционные. Я думаю, лучше секционные. Если есть возможность их установить. Есть много нюансов. Готов проконсультировать. Пишите на zakaz@rsvorota.ru

Екатерина Сизова

Я когда-то работала в нестандартке конструктором, там мы делали, в основном, распашные ворота с дверью. Но есть ГОСТ 31174-2003 на ворота, там можете тоже посмотреть. Секционные ворота имеют ряд преимуществ. Они могут быть автоматическими, утепленными и т. д. Жалюзи, в основном, устанавливаются на окна. Бывают еще жалюзийные ворота. Но лучше не заморачиваться на этот счет, а обратиться, позвонить в строительные компании, которых в Москве работает множество и расспросить, договориться с ними об установке гаражных ворот: http://stroitelstvo.org/moskva/rubric180/

Людмила Сидорова

Делают отличные ворота по доступным ценам . Вот ссылка http vorota365.ru/