Ольга

Кто ставил Секционные ворота с автоматикой (для гаража) Оставьте отзывы (мне очень интерестно) (и жалеете ли вы)???

Сергей Танцаров

Глючит движок на сильном морозе, не открывает. Но если гараж отапляется то нет проблем

Stasevich Parketisto

нормально, где ставили проблем нет, только на приводе не экономь, бери хороший и забот не будет, да и сами комплектующие тоже желательно брать на DoorHan