Сергей Руденко

Как облицевать гараж на две машины если у него проем для ворот 5.5 метров

Уголок 100 на 100 выдержит 10 рядов кирпичной кладки? Что посоветуете?

Мага Загиров

При чем тут уголок 100х100 и 10 рядов кладки? если речь про проём?
Уголок над проёмом для облицовки можно и в перемычку посередине закрепить - чтобы не провис