Анна Разоренова

Чем дешевле облицевать стены в гараже: штукатурка или ПВХ панели?

Сергей. Покатов.

панельки пвх влагу не впитывают.. классическим является обшитый деревом гараж

Оксана Веретенникова

Только не ПВХ. Обшил себе, теперь в них одни дырки, то от болгарки, то от габаритных вещей.. . Буду зашивать профлистом

Юрец Лукьянчук

Обшей старой мебелью (ДСП) и покрась! Самый дешёвый !

Валерия Рыбка

Лучше всего сделать обрешётку из брусков и обшить досками.

Галина Филиппова

По цене почти одинаково. Песок, цемент, известь, плюс 200 руб. кв. метр-работа. Панели, бруски, дюбеля. А вот пространство меньше сьедает штукатурка.